МФК «Николаев» получил три «сухих» гола на выезде от лидера первой лиги

16:5930.10.2017

Сегодня, 30 октября, МФК «Николаев» провёл очередной поединок Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги – соперником стал лидер чемпионата «Арсенал-Киев».

Не успели команды сыграть полминуты, а в воротах николаевцев уже побывал первый мяч. Защитник Цебро, находясь на левом фланге, решил откинуть мяч вратарю, но выдал голевой пас Батальскому, который реализовал выход один на один.

Второй гол «Арсенал-Киев» забил через двадцать минут, когда Ермаченко почти с угла вратарской пробил в ближний угол, чего не ожидал вратарь МФК, кинувшийся прерывать возможный прострел.

За 13 минут до окончания поединка николаевцы пропустили ещё один раз. Простой вертикальный пас по центру прозевали защитники, а Адеринсола Эсеола реализовал выход один на один.

Матч так и завершился со счётом 3:0 в пользу киевлян.

Напомним, что на своём поле в первом круге МФК «Николаев» проиграл «Арсеналу» со счётом 2:3.