“Шахтер” проиграл на выезде “Манчестер Сити” в Лиге чемпионов. Видеообзор матча

06:5928.09.2017

Донецкий “Шахтер” провел в Манчестере матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На выезде подопечные Паулу Фонсеки проиграли “Манчестер Сити” со счетом 0:2.

“Апостроф” опубликовал видеобозор “Манчестер Сити” – “Шахтер”.

Судьбу встречи решили два гола хозяев поля на первых и последних минутах второго тайма. Счет в поединке был открыт после удара де Брюйне из-за пределов штрафной площади, а на 90-й минуте встречи Стерлинг отправил мяч под перекладину после паса Бернарду Силвы. Также отметим, что Агуэро не реализовал пенальти – на удар аргентинца среагировал Пятов.

Таким образом, “Шахтер” потерпел первое поражение в розыгрыше Лиги чемпионов 2017-2018.

Таким образом, после двух туров у “Шахтера” осталось 3 очка, “Манчестер Сити” набрал 6 очков. В параллельном матче “Наполи” обыграл “Фейеноорд” (3:1) и также набрал 3 очка.

Как сообщалось, после положительного допинг-теста капитана «Шахтера» Срну могут отстранить от футбола на 1-2 года