В Николаеве встреча МБК “Николаев” и одесского БК “Бипа” завершилась потасовкой болельщиков

20:2920.11.2016

Сегодня, 20 ноября, в николаевском Дворце спорта “Надежда” состоялся матч украинской Суперлиги МБК “Николаев” – БК “Бипа” (Одесса).

Игра получилась очень напряженная, о чем говорят и результаты “десятиминуток”: 14:18, 25:17, 10:19, 22:17.

Поскольку основное время закончилось ничьей – 71:71, то были назначены дополнительные 5 минут. И «Бипа» выиграла 88:82.
Напомним, это седьмая победа одесситов и четвертое поражение подряд у николаевцев.

Возможно, поэтому нервы фанатов не выдержали.

После игры между болельщиками двух сборных произошла драка, рассказывают “Преступности.нет” со ссылкой на очевидца.

В результате драки одному человеку понадобилась помощь сотрудников скорой помощи. Участники конфликта были доставлены в Заводское управление ГУ НП в Николаевской области.