Украина упустила победу над Турцией в отборочном матче на ЧМ-2018

23:5706.10.2016

Отборочный матч на Чемпионата мира 2018 между сборной Украины и Турции завершился вничью 2:2, передаёт “Новое время”.

После двух голов, которые в первом тайме забил Андрей Ярмоленко и Артем Кравец, украинцам не удалось удержать свое преимущество, пропустив под конец первого тайма и во второй половине игре.

Вначале на 45 минуте после углового гол забил Озан Туфан. А на 80 минуте матча в ворота Украины был назначен пенальти, который реализовал Хакан Чалханоглу.

В итоге матч закончился со счетом 2:2.

Турция — Украина 2:2
Голы: Туфан, 45+1, Чалханоглу, 81 (с пенальти) — Ярмоленко, 24, Кравец, 27

Турция: Бабаджан, Озбайраклы, Топрак, Балта (Айхан, 46), Эркин, Мор, Туфан (Шен, 77), Топал, Чалханоглу, Унал (Чигерчи, 46), Тосун

Украина: Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Соболь, Степаненко, Ярмоленко, Зинченко (Сидорчук, 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк, 81), Кравец (Зозуля, 73)

Предупреждены: Эркин, Чалханоглу, Мор — Ордец, Степаненко, Соболь, Зозуля