«Кубок Венето»: старт для МБК «Николаев» не задался

10:3117.09.2016

В Черкассах в розыгрыше Кубка Венето вчера, 16 сентября, прошел первый тур.

Одесская “БИПА” уверенно справилась с киевским “Будивельником” – 77:63. Не задался старт у МБК “Николаев”, сообщили в пресс-службе муниципального баскетбольного клуба.

Дело даже не в проигрыше хозяевам паркета. Черкасчане в трех первых периодах буквально не дали соперникам и головы поднять. Только в заключительной четверти гости немного подравняли игру.

“Черкасские мавпы” – МБК “Николаев” – 80:63 (28:17, 24:11, 20:15, 8:20)

Самые результативные у николаевцев: Иванов – 13 очков, Кушниров – 11, Онуфриев – 8, Ожегов – 6, Тонченко – 5.

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», турнир пройдет в Черкассах с 16-го по 18-е сентября по круговой системе, то есть каждая из команд проведет по три матча. Традиционно трофей разыграет четыре клуба. Кроме организаторов турнира — «Черкасских Мавп», — это еще три клуба Суперлиги Пари-Матч: «Будивельник», «БИПА» и МБК «Николаев».