МФК «Николаев» снова встречается с ФК «Ингулец»


16:0614.08.2016

Второй раз за одну неделю – сегодня, 14 августа, в 18.00 – МФК «Николаев» играет с одним и тем же соперником. После матча второго предварительного раунда Кубка Украины, в котором коллектив Руслана Забранского лишь в серии пенальти смог преодолеть барьер в виде неуступчивых хозяев, нашу команду вновь ожидает крайне непростой, а теперь уже и очень разозлённый соперник, сообщают в пресс-службе МФК «Николаев».

Тренерский штаб «Ингульца» подходит к отчётному туру без кадровых проблем в составе. Основные футболисты получили отдых на кубковую игру, дисквалификаций в составе нет, а последний новичок команды, Роман Помазан, в среду провёл на поле лишь 53 минуты, после чего был заменён. Вполне вероятно, что ещё несколько дней ушло на поиск взаимопонимания с новыми партнёрами, поэтому Романа стоит сегодня ожидать в стартовом составе.

Гости плодотворно поработали на трансферном рынке во временном промежутке между играми. Контракт с николаевским клубом подписал уже экс-защитник «Верес» (Ровно) Алексей Пинчук. По словам главного тренера «корабелов», Руслана Забранского, Пинчук будет доступен уже к этому туру.

Оба клуба – соседи друг другу по турнирной таблице Первой лиги: «Ингулец» на 17 месте, МФК «Николаев» – на 16. Но первая победа в сезоне наверняка должна придать нашим ребятам уверенности и сил, что является немаловажным фактором в контексте успешной игры.

Арбитраж:

Арбитр: Юрий Иванов (Донецкая область).

Ассистенты арбитра: Андрей Приймачук (Ровно), Олег Найко (Черновцы).

Четвёртый арбитр: Евгений Цыбулько (Черкасская область).

Наблюдатель арбитража: Мирон Биць (Львов).

Ориентировочные составы:

«Ингулец»: Гришин – Даценко, Волчков, Коцюмака, Запорожец – Помазан, Покотылюк, Алексанов, Панасенко, Дячук – Шарко.

МФК «Николаев»: Чумак – Гвоздевич, Булычев, Назаренко, Пинчук – Момот, Ковалёв, Муховиков, Рогозинский, Саркисян – Берко.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube