«Вся команда молодцы, показали характер» – тренер МФК «Николаев» Забранский о вчерашнем матче с ФК «Тернополь»


15:0828.05.2016

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский высоко оценил игру своих подопечных во вчерашнем поединке с ФК «Тернополь», который николаевцы выиграли со счётом 1:0.

Об этом он сказал в своём послематчевом комментарии, передаёт пресс-служба МФК «Николаев».

– Тяжёлая сегодня была игра, поскольку для «Тернополя» это был, фактически, последний шанс для сохранения прописки в Первой лиге. Непростой и неприятный матч, с такими командами играть гораздо тяжелее, чем с лидерами.

Было заметно, как хозяева сражаются, как пытаются зацепиться за очки, шли в жёсткие стыки, из-за чего пришлось поменять Рогозинского, который получил повреждение. Изначально и он, и Муховиков вышли на уколах, их участие в сегодняшнем матче решалось перед самой игрой. Как видим, оба сыграли очень неплохо, но посмотрим, успеют ли они восстановиться к последней игре сезона.

Конечно, концовка могла бы быть полегче – забей Батюшин хотя бы один из своих моментов, то можно было бы заканчивать. Какие-то мячи в Тернополе нашли непонятные, они дробились, ребята спотыкались, цеплялись за них, не могли быстро обработать. Но вся команда молодцы, показали характер, было желание добиться позитивного результата, чего мы и добились, – сказал Руслан Забранский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube