В Николаеве пройдет первый чемпионат по Силе Удара


07:1917.05.2016

В субботу, 21 мая, в Николаеве проведут открытые соревнования по силе удара, куда приглашаются все желающие. Об этом рассказали организаторы на пресс-конференции.

Президент Федерации ударного спорта в Украине Роман Гуц совместно с николаевским клубом MixFight Promotion представил совершенно новое для города соревнование – Чемпионат по силе удара, который состоится 21 мая, участие в котором сможет принять каждый николаевец.

Специальными гостями мероприятия стали председатель Николаевского городского совета национальных обществ Анар Ахундов и самая сильная женщина мира Анна Куркурова. Анна одна из первых измерила силу, ударив специальную боксерскую грушу.

К участию в программе будет заявлено три весовые категории : до 70 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Удары будут выполняться в трех различных стилях : удар рукой в классическом стиле, удар рукой в свободном стиле и удар ногой. Для каждого вида удара предусмотрено 5 попыток.

Силу удара будет определена по силомеру, наилучшая попытка засчитана за основную.

Желающим взять участие нужно до 20 мая записаться по тел.(093)843 67 12. Вход 50 грн как для участников, так и для тех кто пришёл поддержать,ЗА 1 место в своей весовой категории участники будут награждены медалью,дипломом,и денежным вознаграждением в размере 500 грн. За 2 место 300 грн, и за 3 100 грн.

Впервые, федерация ударного спорта Украины заявила о своем создании, проведя открытый чемпионат во Львове по силе удара в конце 2015 года. Стоит отметить, что в Европе это одна из первых организаций, представляющих этот вид спорта.

sila-kurkurina-2

sila-kurkurina-1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube