На матче “Металлист” – “Динамо” болельщики забросали поле файерами. Но харьковчанам это не помогло

23:0214.05.2016

На матче “Металлист” – “Динамо” болельщики забросали поле файерами. Поле оказалось задымлено и арбитр приостановил игру примерно на 15 минут.

Несмотря на активную поддержкe фанатов “Металлист” уступил гостям со счетом 1:4. Три гола от динатомовцев забил Лукаш Теодорчик, один – Олег Гусев. Единственный ответный гол “Металлиста” забил Сергей Наполов на третьей минуте дополнительного времени.

1:4 – второй состав “Динамо” легко и непринужденно громит “Металлист”. Громит команду, которая каких-то три года назад обыгрывала киевлян со счетом 3:0 и претендовала на чемпионство, а сейчас близка к тому, чтобы почить в бозе. Хлопнуть на прощание дверью у “Металлиста” не получилось.