Фьюри мечтает вернуть пояса Кличко: я уже устал от всего этого


21:1230.04.2016

После привычной уже острословной болтовни от Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) на очередной пресс-конференции в раскрутку его матча-реванша против бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО), все переменилось во время более чем двухминутного «поединка взглядов». Бойцы мило улыбались друг другу и спокойно беседовали. Чемпион мира WBA/WBO/IBO из Британии позднее рассказал fightnews.com, о чем.

«Я сказал Владимиру, что надеюсь на то, что 9 июля он сможет забрать свои пояса назад. Он был чемпионом 10, 15 лет, и у него хватало мотивации драться со всем молодняком. Я на вершине всего пять месяцев и уже устал от этого. Так что, надеюсь, он вернет себе титулы, а я смогу отправиться домой снова кушать всякие вкусные ништяки, и все оставят меня в покое. Мне это все не интересно – ни внимание СМИ, ни все эти претенденты, которые хотят бросить мне вызов. Владимир так долго отлично делал свою работу, что, надеюсь, он заберет то, что по праву принадлежит ему. Я же лишь чемпион-в-отпуске», – приводит слова Тайсона vringe.

«Честно? Даже если бы я выиграл следующие 10-20 боев, то это не значило бы для меня столько, сколько значит та победа, – продолжил он. – Можно только раз в жизни провести тот самый вечер в Париже, о котором мечтал. Это работа не для обычного человека вроде меня. Нужно быть особенным, экстраординарным атлетом, чтобы так долго пребывать на вершине и вести себя соответствующим образом – как адекватный человек, а не так, как я, кто явно непрофессионален и постоянно не в форме».

«Поэтому, если Кличко заберет эти пояса, то и к лучшему: вернемся к тому, с чего и начинали. То есть, я буду глядеть на него, как на лидера, а он даже знать меня не будет. Счастливые деньки! Надеюсь, все мы получим то, что хотим», – проникновенно завершил Фьюри.

Источник: Вести



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube