МФК “Николаев” разгромил херсонский “Кристалл” в товарищеском матче

17:2022.02.2016

В понедельник, 22 февраля, МФК «Николаев» на искусственном поле Центрального городского стадиона провел контрольный матч с клубом второй лиги «Кристалл» (Херсон). Поединок завершился крупной победой хозяев поля, передают «Николаевские новости».

Счет на 20-й минуте открыл Игорь Сикорский, на 35-й минуте преимущество МФК «Николаев» удвоил Виктор Берко. Во втором тайме на 70-й минуте окончательный счет матча установил Станислав Чучман. 3:0.

Состав МФК «Николаев»: Агаларов, Чучман, Любчак, Цапий, Сартина, Момот, Батюшин, Коллинз, Ковалев, Сикорский, Берко. На замены выходили Майборода, Сторублевцев, Саркисян, Муховиков, Кошелюк, Гордя, Бессалов.

В среду, 24 февраля, МФК «Николаев» в Одессе сыграет с аматорским коллективом «Жемчужина». А в субботу, 27 февраля, команда Руслана Забранского вновь отправится в Южную Пальмиру, но соперник будет посерьезней – «Черноморец».