Пляж у них каждый день: МФК «Николаев» готовится ко второй части первенства Украины по футболу


14:1520.02.2016

Со вчерашнего дня, 19 февраля, наши футболисты приступили к двухразовым тренировкам. Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».
1

2
Первое тренировочное занятие начинается в 11.00. Поскольку травяное поле центрального городского стадиона требует особого ухода, то тренировка проходит на искусственном поле ЦГС. Она продолжается свыше двух часов: в это время футболисты отрабатывают технические элементы и игровые схемы.
3

4
Вторая тренировка происходит в довольно необычном месте – на берегу Южного Буга. Свежий речной воздух неплохо влияет на дыхательную систему спортсменов. На второй тренировке игроки МФК «Николаев» занимаются весьма полезной игровой практикой по волейбольным и регбийным правилам.
5

6

7
Сам тренировочный процесс на песке ежегодно применяется тренерским штабом Руслана Забранского вне зависимости от сезона. Можно даже утверждать, что это уже стало традиционным тренировочным занятием.
Работа на песке и утренняя тренировка на искусственном газоне ЦГС будет длиться примерно до учебно-тренировочного сбора в Карпатах. Там команда уже полноценно перейдёт в режим двойных тренировок на травяном поле. Одним из тяжёлых, но в тоже время нужных специальных заданий для парней будут кроссы по высокогорью.
8

9

10
Как сообщил главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, учебно-тренировочный сбор перед возобновлением первенства запланирован в поселке Поляна Закарпатской области в период с 10 по 22 марта.
Также следует отметить, что, кроме ушедших в конце прошлого года Бычкова, Лещенко, Коваленко и Ушакова, потерь в составе команды нет. Помимо всех остальных членов команды, в МФК «Николаев» сейчас тренируются зимние новички, которые, по предварительным данным, проходят медосмотр для заявки на второй круг чемпионата – это Нгаха Пунгуе Коллинз Стробел, Дмитрий Сартина, Игорь Гордя, Валерий Сторублёвцев и Валерий Рогозинский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube