У Олега Гусева закончился контракт с киевским «Динамо». Неизвестно, будет ли он продлён


23:0210.01.2016

У 32-летнего полузащитника киевского “Динамо” и сборной Украины Олега Гусева 31 декабря 2015 года истёк контракт с клубом, после чего некоторые СМИ заявили, что он покинет команду, которой отдал 13 лет жизни.

Как сообщает “Динамомания”, контракт футболиста не был продлен: администрация клуба настаивала на краткосрочном контракте, Гусев же хотел долгосрочных отношений. Взаимопонимание не было достигнуто и теперь футболисту придется искать новый клуб.

Эксперты предполагают, что недостатка в предложениях у Гусева не будет, однако учитывая возраст и популярность, это могут быть не самые блестящие клубы мира, также Гусеву, скорее всего, предложат сотрудничество представители североамериканских лиг.

Вместе с тем, издание «ua-football» сообщает, что до утра вторника, скорее всего, подпишет новое соглашение и отправится с командой на сбор в Марбелью.

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал ситуацию с продлением контракта Олегом Гусевым, передаёт сайт dinamo.kiev.ua со ссылкой на Вести.

— Если Олег решил взять паузу — это его право, и я его уважаю, — сказал Ребров. — Что будет дальше, лучше спросить у него, но лично я хотел бы, чтобы такой игрок оставался в команде. Олег отправляется с нами в Испанию. Но вопрос его контракта пока что остается открытым.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube