Федерация футбола Николаевской области подвела итоги уходящего года


14:3924.12.2015

Вчера, 23 декабря, состоялся заключительный в 2015 году исполком Федерации футбола Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ФФНО.

1

После минуты молчания в память о людях мира футбола, которые ушли из жизни в уходящем году, с докладом о соревнованиях, проведенных в уходящем году, выступил глава ФФНО Николай Еропунов, который наряду с информацией о достижениях и перспективах уделил внимание и проблемам, которые требуют решения.

2

Например, решено обратить внимание на низкий уровень работы федерации футбола Березнеговатского района – не проводится чемпионат района, ни одна из команд не участвует в областном чемпионате. Аналогичная ситуация – в Братском, Веселиновском и Николаевском районах. Вместе с тем отмечены районные федерации, где соревнования проходят с большим количеством участвующих команд, – Жовтневая (22 команды), Снигиревская (15), Кривоозерская (14), Вознесенская и Березанская (по12), федерация футбола г. Николаева (36).

3

Дипломами ФФУ и грамотами ФФНО награждена большая группа руководителей, меценатов, тренеров, арбитров, спортсменов. Представителям ряда юношеских команд вручены футбольные мячи. В награждении принимал участие представитель ФФУ Анатолий Бузник.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube