МФК «Николаев» заявляет, что не имеет никакого отношения к ставкам на Betfair на матч с луцкой «Волынью»


16:4531.10.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», на матч «Николаева» с луцкой «Волынью» на бирже ставок Betfair было поставлено в общей сложности $113 тысяч. МФК «Николаев» на сфоем официальном сайте сделал заявление, в котором опроверг, что имеет к этому хоть какое-то отношение.

«МФК «Николаев» уполномочен сделать заявление, что ни игроки, ни тренерский штаб, ни персонал не имеет никакого отношения к выше обозначенным событиям. Не стоит забывать, что после первой игры «Волынь» имела преимущество в 2 гола и спокойно могла выпустить резервистов-дублёров. В результате, на газон стадиона в Луцке со стартовых минут вышел состав, в котором оказались практически все ведущие игроки команды. Что касается отсутствия трансляции, то на ТВ её действительно не было, но все желающие смогли посмотреть матч в Интернете на сайте канала «ТСН. Проспорт».

Также хотелось бы отметить оценку судейской бригады. На удивление, футбольный эксперт Мирослав Ступар в своей статье на сайте ua-football.com по поводу арбитража про ответные матчи 1/8 Кубка Украины высоко оценил действия главного арбитра встречи Николая Кривоносова, но при этом упустил ряд моментов, «благодаря» которым по итогам встречи получился такой счет:

1) 2 жёлтая карточка Станислава Чучмана.

2) удаление Сергея Любчака.

3) 3-й забитый гол «Волыни» в исполнении Дмитрия Козьбана.

МФК «Николаев» просит компетентные органы разобраться в данных эпизодах и принять правильное решение по оценке действиям бригады арбитров», – в частности, сказано в опубликованной на сайте МФК «Николаев» информации.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube