В завершившемся в Херсоне футбольном турнире «Крым – это Украина» николаевское «Торпедо» заняло III место

12:4330.08.2015

Всеукраинский турнир по футболу «Крым – это Украина» торжественно завершился в Херсоне церемонией награждения победителей и призеров. Об этом сообщает «Херсон online».

В соревнованиях принимали участие четыре команды 1999 года рождения: «ДЮСШ-3-47 Херсон» (Херсон), «Кристалл» (Херсон), «Торпедо» (Николаев) и «Черноморец» (Одесса).

В последний день турнирных соревнований на футбольном поле стадиона «Кристалл» состоялся заключительный матч между командами «ДЮСШ-3-47 Херсон» (Херсон) и «Торпедо» (Николаев), который завершился со счетом 0:0.

По результатам футбольных матчей, которые проходили на протяжении трех дней – с 26 по 28 августа, команды заняли такие места:

IV место заняла команда «Кристалл» (Херсон), ІІІ место завоевала команда «Торпедо» (Николаев), на втором месте команда «ДЮСШ-3-47 Херсон» (Херсон), а победителями футбольных соревнований стала команда «Черноморец» (Одесса).

1

«Я надеюсь, что наступит время, когда в этом турнире будут соревноваться команды из всех областей Украины и АР Крым», сказал вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Куницын.