МФК «Николаев» уступил в товарищеском матче «Колосу» из Хлебодаровки


11:5207.08.2015

4 августа в Хлебодаровке ближайший резерв МФК «Николаев» сыграл на выезде второй к ряду матч против местного «Колоса», сообщает официальный сайт николаевского клуба.

Напомним, что на прошлой неделе матч в Николаеве закончился ничьей 1:1.

Если к футболистам дубля «Николаева» еще присматриваются, то, в херсонской команде половина состава, хорошо знакомые имена николаевским болельщикам по выступлению в местном чемпионате.

На матч собралось довольно приличное количество любителей футбола, несмотря на то, что в фермерском хозяйстве сейчас идет активный сбор урожая. А любви к футболу местные болельщики благодарны своему руководителю и президенту ФК «Колос» (Хлебодаровка) Виталию Свинцицкому, который на протяжении 40 лет создает все условия для успехов команды и развития футбола в селе.

Прекрасный газон и желание соперников поиграть для зрителей только поспособствовали комбинационному и открытому футболу.

Ход поединка был насыщен различными сценариями, с которыми возможно придется столкнутся в ходе чемпионата: быстрые голы, перехват инициативы, желание отыграться, проявить характер, а главное – доказать тренерам, что ты готов играть в основном составе МФК «Николаев».

«Колос»: Шилов (Заварихин), Мясников, Атаманюк, Шиманец, Доценко (Булах), Маркитан, Горошко, Свинцицкий (Кушнирук), Салатин (Гарибян), Куянов (Димитров), Кобзєв (Черняев).

Главный тренер: Виталий Свинцицкий

МФК «Николаев»: Агаларов, Хохлов, Солонников, Андриевский, Бычков, Волков, Лещенко, Дьяченко, Поляница (Умаров), Коваленко (Толгаренко), Витенко (Моря).

Главный тренер: Руслан Забранский

Голы: Куянов (1), Кобзев (47, 57), Мясников (53), Черняев (65) – Дьяченко (3), Солонников (50), Толгаренко (74), Витенко (75).

5 4 3 2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube