МФК «Николаев» усиленно готовится к встрече с краматорским «Авангардом»


10:4025.07.2015

Перерыв между кубковым поединком и стартовой игрой чемпионата Украины с «Авангардом» (Краматорск) – всего несколько дней (встреча состоится 26 июля в 18.00 – прим.ред.). За это время тренерский штаб пытается как можно рациональней распределить интенсивность тренировок для быстрейшего восстановления кондиций игроков и в целом команды, сообщают в пресс-службе МФК «Николаев».
1

2
Вчера, 24 июля, занятие началось с интенсивной разминки с мячами, а затем помощники главного тренера Александр Горобец и Сергей Бугай поделили своих подопечных на две группы для тактической работы. Атакующая отрабатывала варианты развития наступления, а оборонительная трудилась над взаимодействием в защите. В общей сложности, тренировка продолжалась более часа.
3
Также к команде присоединился еще один потенциальный новичок — молодой воспитанник черниговского футбола Вячеслав Койдан, который раньше играл за «УкрАгроКом», а в прошлом сезоне был в резерве чемпиона первой лиги — ФК «Александрия».
4
Николаевец Евгений Витенко, воспитанник днепропетровского УФК, получает первые наставление от Руслана Забранского перед официальной игрой.

5

Тренировочное время было назначено на время начала матча, похоже, что в эти часы жара ощутимо будет отражается на футболистах.
6

7
Благодаря главному спонсору МФК «Николаев» заводу «Экватор» и его руководителю Сергею Кантору для команды приобретены два комплекта игровой формы – синяя и белая, а также тренировочная экипировка. Модель и цвет формы футболисты подбирали самостоятельно.
8
Также впервые за долгое время для команды был закуплены новенькие 25 мячей высокого качества фирмы «adidas».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube