МФК «Николаев» сыграл первую двусторонку

12:4129.06.2015

На поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона МФК «Николаев» провел двустороннюю игру, в которой участвовали 33 футболиста. Встреча, состоявшая из четырех таймов по 25 минут, завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных». Мячи забили Батюшин, Берко (пен.), Калмыков – Котов, сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

Среди участников матча – игроки, выступавшие в команде в прошлом сезоне, – вратари Валерий Восконян, Амир Агаларов, защитники Николай Андриевский, Алексей Лабан, Роман Мизернюк, Вадим Хохлов, полузащитники Юрий Батюшин, Виктор Берко, Владислав Котов, Дмитрий Кошелюк, Виталий Момот и нападающий Илья Носов. На поле выходили защитники Юрий Булычев, Дмитрий Волков, Станислав Чучман, полузащитники Андрей Ковалев и Леонид Моря, которые ранее выступали в нашей команде, а также потенциальные новички.