МФК «Николаев» начал подготовку к чемпионату Украины в первой лиге: сыграет на выезде с «Черноморцем» и «Александрией»


12:0827.06.2015

МФК «Николаев» под руководством главного тренера Руслана Забранского, тренеров Сергей Бугая, Александра Горобца, Владимира Пономаренко и Анатолия Ставки начал подготовку к чемпионату страны в первой лиге 2015-2016 годов. В первой тренировке участвовали вратари Амир Агаларов, Валерий Восконян, защитники Николай Андриевский, Алексей Лабан, Роман Мизернюк, Вадим Хохлов, полузащитники Юрий Батюшин, Виктор Берко, Владислав Котов, Дмитрий Кошелюк, Виталий Момот и нападающий Илья Носов. На просмотре в команде находится большая группа, как опытных футболистов, так и местной молодежи, сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский:

– Начинаем подготовку на несколько дней позже, чем другие команды, ведь нам пришлось играть переходные матчи. Сегодня день приезда, но ряд потенциальных новичков отпросились, чтобы решить все вопросы со своими прежними клубами. Среди приглашенных на просмотр футболистов есть, как и опытные, прошедшие хорошую школу в первой лиге, так и молодые, игравшие лишь на уровне областных соревнований. Пример Берко, Хохлова или Сторублевцева говорит, что и в чемпионате области можно найти хороших игроков.

28 июня сыграем двустороннюю игру. Затем двумя составами проведем матчи в Одессе с «Черноморцем» и на выезде с ФК «Александрия». Основной тренировочный сбор запланирован в Закарпатье.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube