В ближайшие дни враг обрушит на Украину многочисленные ракетные удары. Когда именно?


16:2123.06.2022

Страна-террорист Россия ведет полномасштабную войну против Украины, ее суверенности и независимости, что закреплено в украинской Конституции. И вскоре Украина, скорее всего, получит статус кандидата на членство в ЕС и будет отмечать День Конституции, а это ненавистные для путинского режима события.

О массированных ракетных обстрелах, которые ожидаются в Украине в ближайшее время в связи с вышеперечисленными событиями, сообщил военный эксперт Олег Жданов в эфире телемарафона “Единые новости”.

Он убежден, что ракетные удары по территории Украины, которые будут более интенсивными, связаны с двумя политическими происшествиями.

“Сегодня (23 июня) саммит, который должен дать нам статус кандидата в члены ЕС. 28 июня у нас День Конституции. Тоже политический праздник для Украины и очень болезненный для Путина”, – отметил Жданов.

Также военный эксперт прогнозирует самую тяжелую фазу боев на Луганском направлении, которая станет “последним рывком российской армии”.

Похожий прогноз озвучил и известный астролог Влад Росс: “Очень сложные ситуации могут происходить в дни нашей независимости. Вот буквально в ближайшее время сложные даты – это 27-28 июня”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube