В Мелитополе коллаборанты объявили войну воронам – говорят, именно об этом мечтают горожане (ВИДЕО)


09:2919.06.2022

В Мелитополе коллаборантов заставили ловить ворон.

И это не фразеологизм, а миссия по спасению мелитопольцев. Ворон не только выловили, но и торжественно отчитались об этом по рашистскому тв, сообщает РИА Мелитополь.

“Итак, в кадре один из первых перешедших на сторону оккупантов, коммунальщик Андрей Хрущ. К слову, выглядеть коллаборант в объятиях самопровозглашенной власти начал, как зэк, а не руководитель коммунального предприятия. Но речь не о Хруще, а воронах.

По словам коммунальщика, жители Нового Мелитополя неоднократно жаловались на то, что на деревьях в жилом секторе вороны свили себе гнезда, и теперь от постоянного шума, который издают птицы, люди не могут нормально жить. Чтобы решить проблему, сотрудники коммунального предприятия кронировали деревья и удалили вороньи гнезда.

Теперь жители района могут спать спокойно, по крайней мере, от ворон их освободили. Также Андрей Хрущ в сюжете многозначительно пообещал, что “после себя мы всегда будем оставлять чистоту”.

“Ах, если бы знали вы, коллаборанты и оккупанты, как на чистоту после вас рассчитывают мелитопольцы. И речь здесь совсем не о воронах…”, – пишет издание.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube