Kalush Orchestra продают легендарную панаму и кубок Евровидения – деньги пойдут на помощь ВСУ (ВИДЕО)


18:3125.05.2022

Украинская группа Kalush Orchestra, которая одержала феерическую победу на Евровидении 2022 в Италии, совместно с популярным шоуменом Сергеем Притулой запустили аукцион, в ходе которого будет продан победный кубок с песенного конкурса, а также легендарная розовая панамка солиста коллектива Олега Псюка. Все собранные деньги будут отправлены на потребы ВСУ. Отметим, что они обещали так поступить, еще до начала конкурса.

О своем решении и начале продаж объявил Сергей Притула на своей странице в Фейсбуке и в Инстаграм. Такое же сообщение появилось и на аккаунтах группы в соцсетях.

“Мы обещали – мы делаем. Такого в истории Евровидения еще не было, и вряд ли будет. Но и время сейчас уникальное” — отметили в сообщении.

Чтобы “побороться” за получение розовой панамки, в которой выступал Олег Псюк на конкурсе, нужно перевести 200 грн на счет, который указан в сообщении. За каждые 200 грн человека вписывают в список один раз. Победитель будет выбираться случайным образом, поэтому чем больше средств будет отправлено, тем выше вероятность победы. А вот хрустальный микрофон получит тот, кто сделает самое большое пожертвование среди всех вкладов криптой или обычной валютой.

Для участия в аукционе переводите деньги на эту “банку” Фонда в Монобанке: https://send.monobank.ua/jar/1283iHXvsQ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube