СМИ сообщили, что Ален Делон умер в результате эвтаназии. А что на самом деле?


11:4820.05.2022

В четверг ряд средств массовой информации дали новость о том, что легендарный французский актер Ален Делон скончался в результате эвтаназии (лишение человека жизни как способ прекратить его страдания от старости или болезни.

О том, что знаменитость согласился добровольно уйти из жизни, стало известно в марте 2022 года. Напомним, мы тогда сообщали: Ален Делон решился на эвтаназию – его жена ушла так же (ФОТО)

Во-первых, потому что я живу в Швейцарии, где эвтаназия разрешена, а также потому, что я нахожу это наиболее логичным и естественным. С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому — без больниц, уколов и всего прочего“, — говорил он.

После этого заявления никакой информации об известном актере и его состоянии не было, однако 19 мая некоторые французские СМИ раструбили о кончине Алена Делона вследствие эвтаназии. Позже его пресс-секретарь опроверг смерть 86-летней мировой звезды. С ним все хорошо, а кто пустил в сеть фейковую новость, неизвестно, сообщает Телеграф.

Ален Делон с сыном Энтони
Ален Делон с сыном

В 2019 году Ален Делон пережил двойной инсульт.

Где снимался Ален Делон

Французский актер театра и кино, режиссер, сценарист и секс-символ нескольких поколений Ален Делон наибольшую известность получил благодаря своим ролям в фильмах “Рокко и его братья” (1960), “На ярком солнце” (1960), “Самурай” (1967), “Двое в городе” (1973).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube