Оккупантов заставляют возвращать деньги, полученные за легкие ранения – перехват СБУ


21:1816.05.2022

Руководство россии начало отбирать у оккупантов деньги, которые ранее выдали за ранения. Об этом говорится в новом перехвате СБУ, передает УНН.

Цитата

” 25 марта пацаненка в плечо ранило, ну, легко, осколком просто чуть-чуть. Его увезли в госпиталь. Через пару дней выплатили 3 миллиона. А в апреле, 29 апреля, он вернулся сюда обратно, уже нормальный, заживший. И у него эти 3 миллиона забрали, аргументируя тем, что “ранение легкое”, – рассказывает захватчик своей матери.

Детали

Отмечается, что оккупант советует матери передать эту информацию своему знакомому “еб*ану”, который также получил ранение в Украине и уже планирует потратить эти деньги.

“Не надо деньги тратить пока. Потому что после войны будут разбираться, поднимать степень ранения. И у кого степень ранения первая или вторая, будут отнимать половину суммы, как минимум”, – говорит оккупант.

“Получается, что единственное денежное поощрение, оставшееся в армии захватчиков – выплаты за смерть. Но понадобятся ли они им “на том свете”? Почти 28 тыс. погибших оккупантов никогда не смогут ответить на этот вопрос”, – отмечают в СБУ.

Читайте: О чем говорят оккупанты. Переписка из внутреннего чата и голоса с того света (ФОТО, АУДИО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube