“Хочу бутерброд с большим куском варенной колбасы и ряженку”. Защитник “Азовстали” рассказал, отчего плачут и о чем мечтают “азовцы”


07:0614.05.2022

Защитник Украины из полка “Азов” Давид Химик в своем обращении призвал граждан продолжать информационную работу. По его словам, украинские бойцы полны храбрости и держат оборону, но мечтают увидеть родных, создать собственные семьи и нормально покушать.

О самых сокровенных чувствах и желаниях бойцов рассказал Давид Химик в Telegram

“Пока не было сети, прокручивал в голове всю свою жизнь, вспоминал детство, места где был, различные запоминающие ситуации, все было перед глазами, как в фильме.

Очень много слышу от парней, что когда выйдут – женятся и заведут детей. Наверное, это основные планы всех кто ещё не успел.
Парни, у которых уже есть жены и дети, когда получается увидеть видео с детьми, – рыдают и улыбаются одновременно… Интересно за этим наблюдать, непередаваемые чувства, как течёт жизнь. Я всегда был человеком, который сидит в углу и за всеми наблюдает со стороны…

Мы по-прежнему полны храбрости и держим оборону, оборону всей страны.

Противник каждый день пытается захватить Азовсталь, бомбит авиацией, артиллерией (всем, что есть), но даже в самых ужасных условиях мы даём им бой, и они, как трусливые собаки, бегут с позиций.

Мы не собираемся быть мучениками, мы боремся и за свои жизни тоже и ждём поддержки.

Вы делаете огромную информационную работу, чтоб помочь нам, продолжайте в том же духе, поддерживайте нас информационно, орите всем про нас, вы огромные молодцы.
Хочу, чтоб мои друзья ещё раз увидели своих детей и почувствовали запах своих жён.

А я всегда хочу лишь бутерброд с большим куском варенной колбасы и ряженку с курагой от Простоквашино)

Все будет хорошо, мы обязательно вернёмся”, написал Давид Химик.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube