В подземельях «Азовстали». «У нас воды и еды на пару дней. Весь мир смотрит, как Мариуполь убивают?» – женщины просят помощи у мировых лидеров (ВИДЕО)


22:1824.04.2022

Сегодня, 24 апреля, бойцы «Азова» пришли в подземелья к женщинам и детям, которые спасаются от бомбежек в подземельях «Азовстали».

Видео опубликовано на ютуб-канале полка «Азова», передает Інше ТВ.

Бойцы «Азова» раздали детворе сухпаи – там обязательно есть что-то сладкое, а сегодня все-таки Светлое Христово Воскресение. И поговорили с женщинами, которые вот уже полтора месяца живут с детьми в подземельях «Азовстали».

«Нас «спасли» от нашей мирной жизни, от нашого красивого города. Нас все время бомбят. У нас воды и еды на пару дней, чем кормить детей? Что мы будем делать? Дети не спят, дрожат от бомбежек российской федерации! Весь мир сидит и смотрит, как Мариуполь убивают?», – говорили женщины.   

Женщины и дети, которые полтора месяца не видели солнечного света, просят, чтобы им дали безопасно эвакуироваться.

«Я от лица всех мариупольцев обращаюсь ко всему миру: помогите нам, пожалуйста! Мы хотим жить в своем городе, в своей стране, мы хотим жить нормально, спокойно. Нам надоели эти бомбардировки, постоянные удары по нашей земле. Сколько это будет продолжаться, от кого нас здесь «спасают»? Помогите нам – остановите агрессию российской федерации против моей страны! Моя страна просто погибает, мой город разрушен полностью! Нет ни одного места живого, все разбомбили окончательно! Дети, которые здесь находятся, они все время плачут. Они хотят играть, они хотят жить, они все просят помочь. Я прошу президента США, Англию, Францию, я прошу Канаду, Японию, Израиль, Турцию – я всех прошу: помогите нам, пожалуйста, спасите нас от этого! Остановите эту войну!» – сказала одна из женщин.

Как сообщало Інше ТВ, В подземельях «Азовстали» — женщины и дети. Они просят гумкоридор к своим (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube