А был ли путин? Сети удивило странное пасхальное видео с главой Кремля (ФОТО и ВИДЕО)


17:4224.04.2022

Образ российского президента владимира путина, в котором он появился на нынешней пасхальной службе в храме Христа Спасителя в москве, полностью совпал с прошлогодним.

Об этом свидетельствует фоторепортаж из храма на сайте кремля, датированный 2 мая 2021 года, передает УНИАН.

А был ли путин? Сети удивило странное пасхальное видео с главой Кремля (ФОТО и ВИДЕО) 1

Как свидетельствуют кадры трансляции праздничной мессы на федеральных каналах, в 2022 году путин был в том же костюме с темно-красным галстуком и со свечой того же цвета, что и в 2021 году.

Рядом с путиным, как и в прошлом году, присутствовал мэр российской столицы сергей собянин. Он тоже был одет в прошлогодний костюм.

 

Скриншот

 

Кроме того, в сети президента рф владимира путина опять уличают в монтаже, а именно в использовании хромакея в якобы прямом эфире, где он на Пасху пришел в церковь.

Об этом сообщила одна из подписчиц в группе в Facebook “Кровожадный кремль”, передает Апостроф.

Пользовательница опубликовала отрывок из “прямого эфира”, на котором были заметны странности. Так, на 00:35 секунде видео видно, как путина показывают у красного полотна, возле короны. И уже через 4 секунды возле полотна с короной его нет. На 01:12 российского президента показали стоящим возле мэра москвы сергея собянина на достаточно большом расстоянии, чтобы была возможность подложить два видео.

Может, он не пошёл в церковь, потому что как любая нечисть рисковал в ней сразу же сгореть?”, – предположила подписчица группы.

 

 

 

Читайте:  Фотограф склеил портрет путина из 1500 военных фото, сделанных в Украине (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube