INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Отступающие рашисты бросили служебных собак на Николаевщине. Бельгийская овчарка теперь служит ВСУ (ВИДЕО)

23.04.2022
in Суспільство, Миколаїв, Найважливіше
Отступающие рашисты бросили служебных собак на Николаевщине. Бельгийская овчарка теперь служит ВСУ (ВИДЕО)

В Николаевской области украинским нацгвардейам передали бельгийскую овчарку, которую российские оккупанты бросили, убегая из региона.

Собака принадлежала солдатам Росгвардии, которые держали в окружении одно из сел бывшего Новоодесского района.

Схожі матеріали

rada

Обов’язкова військова підготовка для студентів-медиків та фармацевтів: у Верховній Раді зареєстрували законопроєкт

14.05.2025
genshtab

З початку доби відбулося 83 бойових зіткнення – Генштаб

14.05.2025

Об этом сообщает Суспільне.

Сначала пес прибежал к одному из домов в селе, и семья подружилась с собакой. Бельгийская овчарка стала жить в одном вольере с хозяйской.

Когда информация о собаке стала распространяться в соцсетях, люди начали предлагать новой владелице деньги за овчарку. Звонили из Новой Одессы и Николаева, потому что было понятно – собака дорогая, молодая, обученная. Предлагали минимум 15 тысяч гривен, говорили, что такой пес стоит порядка 2 тыс. долларов. Но женщина наотрез отказалась продавать собаку. Она считает, что после всего, что сделали на нашей земле рашисты, что было в Буче и других городах, никакими деньгами это измерить нельзя. Поэтому бельгийкую овчарку отдала нацгвардейцам.

Так овчарка попала к украинским военным. Его назвали Максом, ему около трех лет.

Новый владелец пса, нацгвардиец с позывным “Риддик” говорит, что собака является одной из лучших пород для дрессировки. Овчарка знает все базовые команды на задержание. Она уже привыкает к новому хозяину и еще послужит Украине.

Next Post
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (ВИДЕО)

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

«Народ – не дойная корова!»: в Николаеве горожане вышли на протест против повышения тарифов (ФОТО и ВИДЕО)

«Народ – не дойная корова!»: в Николаеве горожане вышли на протест против повышения тарифов (ФОТО и ВИДЕО)

4 роки ago
Николаевский провайдер “Дикий сад” восстановил корректный показ Facebook и Instagram

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

6 років ago
Авіація та ракетники вразили 4 пункти управління та 7 районів зосередження живої сили противника – Генштаб

Сили оборони за добу уразили пункт управління і важливий військовий об’єкт, 6 районів зосередження живої сили противника і склад боєприпасів – Генштаб

2 роки ago
Горячая вода подорожает с 1 июля – до 63-78 грн. за куб.м.

Сегодня в центре Николаева может не быть воды. И не только там

7 років ago
Сегодня в Николаеве гаишников учили брать штрафы прямо на месте нарушения ПДД, но – с помощью банковских карт

Сегодня в Николаеве гаишников учили брать штрафы прямо на месте нарушения ПДД, но – с помощью банковских карт

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Кремлі “ламають” ШІ – отруюють дезінформацією, що розширює і поглиблює хаос
  • “Кабмін” Ради Європи розпочав створення спецтрибуналу щодо злочину агресії проти України
  • Обов’язкова військова підготовка для студентів-медиків та фармацевтів: у Верховній Раді зареєстрували законопроєкт
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV