INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

“7 часов с мешком на голове”. Освобожденный мэр Мелитополя рассказал о деталях похищения и плена (ВИДЕО)

18.03.2022
in Суспільство
Оккупанты увезли в неизвестном направлении мэра Мелитополя – он отказался с ними сотрудничать (ВИДЕО)

Освобожденный после похищения российскими захватчиками городской председатель Мелитополя Иван Федоров рассказал, что его возили 7 часов с мешком на голове и удерживали в СИЗО.

Об этом Федоров рассказл в интервью телеканалу “Настоящее время“

Схожі матеріали

В Херсон прибув перший з початку війни потяг (ВІДЕО)

У Херсоні на людних вулицях почали натягувати антидронові сітки

16.05.2025
Росіяни обстріляли залізничний вокзал Херсону (ФОТО)

Росіяни обстріляли залізничний вокзал Херсону (ФОТО)

16.05.2025

“…Это довольно тяжелое испытание, когда семь часов тебя возят с мешком на голове, не понимая, где, куда – те лица, которые тебя возят, ты им совершенно не доверяешь…”.

“Я находился в Мелитополе, в СИЗО города Мелитополя. В камере, когда со мной были переговоры, когда от меня нужно было что-то получить, порой находилось пять, шесть, семь военных вокруг меня с оружием. Они меня руками не трогали, но поверьте, семь человек с оружием, находящихся рядом, достаточно, чтобы внушительно довести свою позицию.

Либо в соседней камере кого-то пытали – и были слышны те крики, которые точно психологически давят так, что это абсолютно точно можно сопоставить с давлением, с пытками и так далее. Поэтому все эти шесть дней были достаточно тяжелы”.

“…обмен проходил в Васильевском районе, рядом с Васильевкой. Условно на линии разграничения, которую сегодня контролируют Вооруженные силы Украины и Вооруженные силы Российской Федерации”.

Федоров рассказал, что подписал ряд документов, и благодаря этому ему удалось “остаться целиком”. Мэр уточнил, что подписанные им бумаги не имеют юридической ценности.

Кроме того, Федоров сказал, что российским срочникам, на которых его выменяли, по 18-19 лет.

Next Post
Бой за Вознесенск. Как остановили наступление на Одессу (ФОТО)

Бой за Вознесенск. Как остановили наступление на Одессу (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Минфин закладывает курс 24,1 гривен за доллар на 2016 год

В Минфине решили перейти на трехлетнее планирование бюджета

7 років ago
Украинец открывает  “червячьи” фермы по всему миру, от Португалии до Узбекистана. И даже в Николаеве тоже (ВИДЕО)

Украинец открывает “червячьи” фермы по всему миру, от Португалии до Узбекистана. И даже в Николаеве тоже (ВИДЕО)

5 років ago
Протесты в Армении: министры один за другим уходят в отставку

В ЕС сделали заявление о ситуации в Армении

7 років ago
Окупанти в районі Каховської ГЕС затопили 9 вагонів для побудови  переправи, – Генштаб

ЗСУ знищили 360 окупантів і 40 артсистем. Повні втрати ворога

2 роки ago
Україна підписала меморандум з виробником IRIS-T – кількість ППО і ракет може зрости втричі (ФОТО)

Україна підписала меморандум з виробником IRIS-T – кількість ППО і ракет може зрости втричі (ФОТО)

2 місяці ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Індія запропонувала знизити тарифи до нуля на товари із США
  • У Херсоні на людних вулицях почали натягувати антидронові сітки
  • Росіяни обстріляли залізничний вокзал Херсону (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV