Экспромт. Сердючка спела “Батько наш Бандера” на “Дизель Шоу”, теперь все только об этом и говорят (ВИДЕО)


23:1127.01.2022

Верка Сердючка спела знаменитую песню “Батько наш Бандера” на сцене на новогоднем концерте “Дизель Шоу” в Киеве.

Хотя патриотический хит в исполнении артиста Андрея Данилко прозвучала еще в конце декабря, соответствующее видео появилось в сети только сейчас.

На ролике видно, как после выступления Сердючки со своей группой на сцену поднялась девочка, чтобы вручить знаменитости цветы, и обнять звезду.

“Захотелось к мамочке”, – прокомментировала такой чувственный жест ребенка актриса Инна Белоконь, которая играет роль мамы Верки Сердючки.

“А почему к мамочке захотелось?” – спросил у девочки Данилко.

На что маленькая поклонница, очевидно, не расслышав вопроса, просто представилась: “Даша”.

“Ну, тогда я спою тебе”, – отреагировала Сердючка, и начала без музыкального сопровождения исполнять “Батько наш – Бандера, Україна – мати!”

Публика в зале сразу начала аплодировать, услышав такой экспромт, и далее к исполнению подключились остальные участники группы.

Позже в интервью Telegram-каналу Страна артист подчеркнул, что не вкладывал в исполнение какой-либо политический или военный подтекст.

“Это была импровизация. Не надо выдумывать то, чего нет. Эта песня в тот момент, когда записывалось Дизель шоу, была вирусной и популярной в интернете, в TikTok. Я воспринимаю ее как просто песню, и не более того”, – заявил Данилко.

Он также уточнил, что занимается исключительно “поднятием настроения в это трудное время” и не следил за бурной реакцией на его выступление.

“Я от вас узнал о том, что оказывается, из-за этого уже развивается какой-то скандал. Скандалы делает кто-то, кому это надо. Вырывают из контекста и используют, как им надо. В этом не было ничего скандального. На тот момент, когда была съемка, это просто была популярная песня”, – отметил Данилко.

Напомним также, ранее мы сообщал: Батько наш – Бандера. Вирусный флешмоб поддержали украинцы от Львова до Донбасса (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube