Крым? А где это? Актера из РФ не пустили в Украину – он утверждал, что не знает географии (ФОТО, ВИДЕО)


17:5508.01.2022

Украинские пограничники не пустили в страну российского актера театра и кино Вячеслава Чепурченко.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

“34-летний гражданин РФ прибыл вчера в Борисполь авиарейсом из Стамбула.

Во время проведения необходимых мер контроля пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта “Киев” установили, что россиянин, являющийся актером театра и кино, нарушал порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма. Там он участвовал в съемках российского сериала”.

Пограничники отмечают, что в ходе беседы актер “всячески открещивался” и отрицал пребывание на временно оккупированном полуострове. Гражданин РФ также отметил, что направлялся в Украину на съемки.

“Я не знаю географию Украины. Я знаю Ростов, Москву, Сочи, Камышин – свой родной город под Волгоградом. Вот это все мое. Я работаю в Москве”, – говорит актер на видео с его допросом.

За нарушение норм украинского законодательства актера не пропустили в Украину, кроме того он получил запрет въезда в Украину на ближайшие три года. Мужчина вернется обратно обратным рейсом.

По данным источников УП, речь идет о российском актере Вячеславе Чепурченко. Он участвовал в съемках сериала “Гурзуф” в оккупированном Россией Крыму.

Напомним, Арнольд Шварценеггер купил 25 домов для военных ветеранов, оказавшихся без жилья (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube