В Турции внезапно умерла украинка без документов, власти выясняют, кто она (ВИДЕО)


18:2108.12.2021

В Турции ищут родных украинки, которая умерла от сердечного приступа. Женщина была без документов, ее сожитель предоставил консульству фото погибшей. По неподтвержденным данным, украинку зовут Виктория.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Более недели назад в турецкой Анталии женщина скончалась от сердечного приступа. В больницу ее доставила машина скорой помощи, однако помочь украинке врачи не смогли. 

Документов у нее не было, однако у ее сожителя нашлось фото погибшей. По неподтвержденной информации, женщину звали Виктория, она родилась в 1983 году. 

Украинка уже давно жила в Турции. Сначала она жила в городе Адана, а затем переехала в Анталию, где прожила полтора года. Если родных не найдут, женщину похоронят как неизвестную личность. Именно поэтому консульство Украины в турецкой Анталии ищет членов семьи погибшей. 

Дипломаты просят всех, кто знал погибшую и может дать о ней информацию, звонить на горячую линию. Фамилию женщины полиция Турции записала с ошибками, наиболее вероятно, что это фамилия – Сенцова, сообщил Эмир Рустамов, консул Украины в Анталии.

Напомним, как мы сообщали, с начала года – более 3,7 тыс. смертей за рубежом: “самые смертоносные” страны для украинцев



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube