В Южном за 3 млн.грн. строят зеркальный туалет в скейт-парке. Говорят, что так красиво (ФОТО)


18:3404.12.2021

В курортном городе Одесской области городе Южное строят зеркальный туалет. Собственно, зеркальными решили сделать стены этого “чуда” архитектуры. Сейчас фасад уже возведен, и идут работы по подведению уборной к коммуникациям.

Об этом пишет Suspilne.

Такой нестандартный туалет появится на территории будущего скейт-парка для молодежи.

По словам Геннадия Мартынова, начальника управления капитального строительства Южненского городского совета, на него выделили почти три миллиона гривен из местного бюджета.

Строительство уборной начали еще осенью, и работы продолжаются.

“Сейчас мы его подключаем ко всем коммуникациям и сетям. Проложили кабель, будем делать освещение”, – рассказывает Мартынов.

В Южном за 3 млн.грн. строят зеркальный туалет в скейт-парке. Говорят, что так красиво (ФОТО) 1
В Южном за 3 млн.грн. строят зеркальный туалет в скейт-парке. Говорят, что так красиво (ФОТО) 5
На курорте под Одессой строят зеркальный туалет: как выглядит это "чудо" за 3 миллиона
На курорте под Одессой строят зеркальный туалет: как выглядит это "чудо" за 3 миллиона
Фото: В Южном строят зеркальный туалет (suspilne.media)

По его словам, горсовет получил несколько проектов по обустройству фасада. Но руководство остановилось именно на таком, “зеркальном” варианте, посчитав, что он будет выглядеть “современнее”, и понравится молодежи, которая по задумке и станет пользователем туалета.

Внутри в здании три помещения: женская комната, где три туалета и столько же раковин, мужская – с двумя туалетами и двумя писсуарами, а также комната для маломобильных групп населения с отдельным входом.

Рядом, по задумке местных властей, возведут общественно-спортивный центр. Сейчас там пока что обустроена баскетбольная площадка, а скоро появятся и теннисные корты.

Напомним, “Сказка”, иллюминация, доступный вход в городской выставочный зал – что в Николаеве хотят отремонтировать в 2022 году, если будут деньги



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube