Самая сильная женщина планеты раздавила бедрами 5 арбузов за 36 секунд (ВИДЕО)


20:1607.11.2021

6 ноября состоялся третий выпуск шоу “Україна має талант”, на котором свои умения продемонстрировала украинка Ольга Лящук.

Девушка обладает титулом самой сильной женщины на планете.

Об этом пишет УНИАН.

Кроме того, что она показывала упражнения с железом, так еще и сумела бедрами раздавить пять арбузов всего за 36 секунд. Тем самым она установила два новых рекорда.

Ольга призналась, что у нее есть мечта сняться в голливудском фильме с актером Арнольдом Шварцнеггером. По ее словам, однажды она с ним виделась вживую, когда он вручал ей кубок после соревнований. Судья Ксения Мишина поинтересовалась, спрашивала ли Ольга у Шварцнеггера, есть ли для нее роль в каком-то фильме.

“Мало было времени, чтобы спросить. Там было 25 охранников. И я подумала, что десятерых я “раскидаю”, а кто поможет с остальными”, – сказала девушка.

Сергей Притула обрадовал самую сильную женщину планеты и сказал ей “да”. В итоге она получила три одобрения и прошла дальше.

“Вы спокойно идете дальше. Если захотите там кого-то обнять, то аккуратно. Чтобы у людей не потрескались косточки, как арбузы”, – пошутил Притула.

Как сообщало Інше ТВ, Украинец в 2020 году стал самым сильным человеком планеты: титул завоевал Новиков (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube