В Украине «покраснеют» еще 7 областей


12:4427.10.2021

Сегодня, 27 октября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр КМУ Олег Немчинов, передает Інше ТВ.

«По результатам Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 30 октября 2021 г. “красный” уровень эпидемической опасности на территории Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской, Львовской, Хмельницкой и Черниговской областей», – сообщил Олег Немчинов.

Отметим, что на утро 27 октября в «красной» зоне находится 8 областей (Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Николаевская, Одесская, Ровенская, Сумская и Херсонская), в «оранжевой» – 13 областей (Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Киевская, Луганская, Львовская, Полтавская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая и Черниговская) и г.Киев, а в «желтой» – 3 области (Винницкая, Закарпатская и Кировоградская).

Как сообщало Інше ТВ, Во Львове, Тернополе и Киеве зафиксировали новый вариант штамма коронавируса Delta Plus, – Данилов (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube