Украинка победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size (ФОТО)


22:3224.09.2021

Девушка стала первой украинкой, которая представила страну на этом конкурсе. В следующем году Miss World Plus Size пройдет в нашей стране.

В ОАЭ подытожили результаты конкурса красоты среди пышнотелых женщин Miss World Plus Size. Победа досталась киевлянке – известной модели и руководителю проекта Мисс Украина плюс размер Виктории Щелко.

Об этом сообщает Укринформ.

Исходя из этого в следующем году данный конкурс пройдет в Украине.

“В 2017 году я пыталась занять первое место, но потом потерпела поражение от участницы из Филиппин. А сейчас, в 2021 году, я все-таки привезла корону – первое место Украине. Поэтому мы ждем конкуренции в Украине в следующем году”, – сказала Щелко.

По ее словам, в конкурсе приняла участие 51 представительница из разных стран мира. При этом, соревнования по красоте не предусматривали ограничений по возрасту и формам.

Главной целью для Виктории была не просто победа, а желание представить государство и украинскую женщину в мире.

Для презентации национального костюма Виктория привезла кусочек украинской земли и колоски, которые символизировали “кусочек”Украины. Также она исполнила украинскую народную песню.

Вся подготовка украинки к соревнованиям длилась четыре месяца.

Украинка победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size (ФОТО) 1
Украинка победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size (ФОТО) 3
Украинка победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size (ФОТО) 5
Виктория Щелко instagram.com/victoriamodelxl

“С одной стороны, я очень счастлива, а с другой стороны, у меня много волнения. Я неоднократно обращалась в государственные органы с письмами и просьбами поддержать мою поездку. К сожалению, случилось так, что ни одно государственное учреждение не поддержало работу участника… Участвовала 51 страна и большинство из них пришли с поддержкой государства”, – сказал Щелко.

Напомним, в Мексике 18 политиков-мужчин объявили себя женщинами-трансгендерами ради места в предвыборных списках



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube