Завтра в Николаеве будет затруднен въезд с трассы Н-11: дорожники перекроют одну полосу от “баштанского кольца”


18:1104.08.2021

В четверг, 5 августа, на трассе Н-11 Днепр-Николаев (через Кривой Рог) на участке км 314 + 000 – км 319 + 335 от «Баштанского кольца» в город Николаев из-за ремонтных работ закроют одну полосу движения.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Николаевской области.

Сейчас на этом участке завершено выполнение работ по монтажу барьерного ограждения парапетного типа «Нью-Джерси» и устройство фундамента для опор освещения.

5 августа подрядная организация «Ростдорстрой» начнет укладку верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона на указанном отрезке автодороги.

Движение автомобильного транспорта будет осуществляться по одной полосе движения.

Будут проблемы и на “одесской трассе”. В рамках текущего среднего ремонта автодороги М-14 в пределах города Николаева, подрядная организация «Автострада» приступает к устройству покрытия на съездах, примыкающих к улицам Пушкинская, Никольская, Большая Морская и проспекта Героев Украины.

Напомним, с начала ремонта трассы М-14 в черте города Николаева, который почему-то совместили с пиком перевозок зерна в порты и курортным транзитом, Николаев регулярно переживает транспортные коллапсы, парализующие часть города.

Напомним, на 10 августа запланирована разводка мостов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube