В Николаевской ОГА рассказали подробности проведения Ultra Fest Trykhaty 2021 (ВИДЕО)


15:2402.08.2021

21 и 22 августа в селе Трихаты на Николаевщине пройдет фестиваль отличного настроения «Ultra Fest Trykhaty». Фестиваль посвящен сразу двум знаменательным датам – 5-летию фестивальной площадки в Трихатах и 30-летию независимости Украины.

Об этом шла речь сегодня, 2-го августа, в ходе пресс-конференции организаторов фестиваля в Николаевской ОГА, передает корреспондент Iнше ТВ.

По словам советника председателя Николаевской ОГА по вопросам туризма Татьяны Волынец, ежегодно мероприятие собирает десятки тысяч туристов и гостей из всей Украины.

– Фестиваль внесен во все международные программы фестивалей, которые есть в Атласе Украины. Я хочу сказать, что очень приятно, что фестиваль уже имеет такой уровень, что он участвовал в конкурсе Украинского Культурного Фонда, – рассказала Татьяна Волынец.

В свою очередь главный режиссер фестиваля Андрей Нерода рассказал, что гостей фестиваля ждет множество мероприятий – от соревнований профессиональных поваров и спортивных выступлений до мастер-классов по изготовлению воздушных змеев и выступлений известных радиодиджеев с Kiss FM и NRJ.

– Мы очень долго думали, чем удивить людей, и решили, что после 2020 года, когда был ковид, и не все страны могли приехать, основное, чем мы можем удивить, – привезти больше кайтов-гигантов, – рассказал Андрей Нерода.

По словам организатора фестиваля Анны Компаниец, несмотря на коронавирус, 3 зарубежные страны уже подтвердили свое участие в фестивале.

– Эстония, Шотландия и Турция – эти три команды будут представлены на фестивале, они уже зарегистрировались и купили билеты. Из Украины будет представлены около 10 команд из разных областей, – рассказала Анна Компаниец.

Читайте: Фестиваль воздушных змеев на Николаевщине ULTRA FEST TRYKHATY 2021 включен еще в один международный календарь



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube