Заброшенный затонувший город – это бассейн глубиной 60 м, который открывается в этом месяце в Дубае (ВИДЕО)


18:2509.07.2021

Новый глубокий бассейн в Объединенных Арабских Эмиратах – Deep Dive Dubai – откроется к концу этого месяца.

Об этом пишет DeeperBlue, передает Інше ТВ.

Новый бассейн огромных размеров – Deep Dive Dubai – претендует на звание самого глубокого бассейна в мире с глубиной 60 метров. Он вмещает 14 миллионов литров пресной воды, в нем поддерживается температура 30°С, комфортная для погружений.

Первоначально предназначенный для частного использования, он должен быть открыт для публики в конце июля. Здесь также есть ресторан на 80 мест, конференц-залы и даже место для редактирования видео.

«Исследуйте потрясающий подводный аттракцион, тематически напоминающий заброшенный затонувший город. Чтобы исследовать этот огромный подводный город, полный приключений и чудес, потребуется несколько погружений. Бассейн оборудован 56 камерами для обеспечения безопасности дайверов. Ультрасовременные системы освещения и звука создают разнообразные подводные настроения», – говорят владельцы Deep Dive Dubai.

Deep Dive Dubai, управляемый известным пещерным дайвером и основателем GUE Джарродом Яблонски, на всякий случай также имеет полностью укомплектованную барокамеру.

Как сообщало Інше ТВ, Начался ремонт чаши николаевского бассейна «Зоря» (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube