Намасте. Во Львове стартовал 21-дневный фестиваль йоги (ФОТО, ВИДЕО)


20:5401.07.2021

На 21 день парк имени Ивана Франко во Львове превратится в йога-пространство, где можно бесплатно заниматься хатха-йогой, медитацией и дыхательными упражнениями под открытым небом.  Сегодня, 1 июля, стартовал Yoga Challenge-2021.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Намасте. Во Львове стартовал 21-дневный фестиваль йоги (ФОТО, ВИДЕО) 1

Yoga Challenge-2021 будет проходить каждое утро в 7:30 и 9:30. Занятия будут длится час до 21 июля в рамках фестиваля Lviv Yoga Day. Их особенностью станет специально разработанная программа тренировок для увеличения силы, гибкости, подвижности и восстановления внутренней гармонии.

Намасте. Во Львове стартовал 21-дневный фестиваль йоги (ФОТО, ВИДЕО) 3

«Мы долго разрабатывали корректную программу тренировок, которая помогала б людям снять стресс, восстановить силы, поддержать тело в хорошей форме, улучшить состояние опорно-двигательного аппарата и укрепить иммунитет. Простые упражнения не требуют особой физической подготовки и подходят людям любого возраста», – рассказывает тренер фестиваля Денис Билодед.

Намасте. Во Львове стартовал 21-дневный фестиваль йоги (ФОТО, ВИДЕО) 5

Чтобы попасть на занятия, нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке https://bit.ly/3qKkRtn и выбрать удобное время занятий (7.30 или 9.30).

В рамках Lviv Yoga Day в парке Франко можно будет также посетить музыкальные вечеринки – медитации, лектории на тему жизни в стиле йоги и творческие мастер-классы. Все мероприятия бесплатные, по обязательной предварительной регистрацией.

Напомним, что в Вознесенске Николаевской области пройдут два этапа чемпионата Украины по трековым гонкам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube