Один на двоих. Дамы из Техаса решили не воевать за мужчину, а эффектно его бросить. Их месть попала в новости (ФОТО)


11:5117.06.2021

Инженер Кристен Бишоп и менеджер по продажам Софи Миллер из Хьюстона, штат Техас, отомстили мужчине за измену. Сделали они это настолько красиво, что эта история стала новостью для СМИ.

В частности, об этом со ссылкой на Kennedy News and Media сообщает Fox News.

В марте 2021 года 33-летняя Бишоп, которая восемь месяцев находилась в отношениях со своим партнером, получила голосовое сообщение от 26-летней Миллер, в котором та рассказала, что девять месяцев встречается с тем же мужчиной.

Это произошло за четыре дня до того, как Бишоп должна была лететь с ним же в романтическое путешествие в Турцию. Женщины решили не прощать предательства, быстро скооперировались и разработали план мести.

В частности, они решили вместе вылететь в Стамбул, но разными рейсами, чтобы потом встретиться в аэропорту и предъявить мужчине доказательства его измены. “Софи планировала прилететь другим рейсом, — рассказала Бишоп. — Мы не хотели, чтобы он видел ее по дороге туда”.

По ее словам, реакция изменщика была впечатляющей – он был явно потрясен произошедшим. “До этого момента он никогда не терял дар речи”, — рассказала женщина.

Бишоп и Миллер не только разорвали отношения с 34-летним партнером, но и лишили его запланированного путешествия, вписав во всех бронированиях вместо его имени имя Софи.

Один на двоих. Дамы из Техаса решили не воевать за мужчину, а эффектно его бросить. Их месть попала в новости (ФОТО) 1

Женщины оставили мужчину в аэропорту, а сами больше недели отдыхали в Каппадокии и Стамбуле, совершили речной круиз, побывали на экскурсии в пещерах, нежились в турецких банях.

Один на двоих. Дамы из Техаса решили не воевать за мужчину, а эффектно его бросить. Их месть попала в новости (ФОТО) 3

“Мы действительно сблизились за восьмидневную поездку, безусловно, самым счастливым выходом из этой неудачной ситуации является то, что я нашла хорошего друга”, — добавила Бишоп.

Подруги еще раз пересеклись с антигероем этой истории на обратном рейсе в Хьюстон. “На самом деле мы сидели позади него на обратном пути. Это 13-часовой перелет, — указала Бишоп. — Мы просто сидели, разговаривали, смеялись и наслаждались полетом, а он слышал каждое наше слово”.

Напомним также, что в Таиланде чиновников, заподозренных в супружеской измене, будут отстранять от работы без оплаты до конца расследования



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube