Представлен новый начальник управления культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА (ФОТО)


15:5209.06.2021

Сегодня, 9 июня, в Николаевском областном краеведческом музее «Старофлотские казармы» замглавы Николаевской ОГА Юрий Гранатуров представил руководящему составу учреждений культуры области нового начальника управления культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Виталия Кима, эту должность заняла победительница конкурса Елена Буберенко.

Об этом сообщают в пресс-службе Николаевской ОГА, передает Інше ТВ.

Елена Александровна занимала руководящие должности в области культуры, имеет большой опыт работы в бюджетной сфере. Она магистр государственного управления. Успешно прошла конкурс и собеседование с главой облгосадминистрации Виталием Кимом.

Во время представления Юрий Гранатуров очертил задачи, решение которых сегодня требует немедленного вмешательства управления культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.

«Во-первых, совместно с советником председателя облгосадминистрации Владимиром Алексеевым безотлагательно необходимо проработать вопрос создания онлайн культурного центра. Его презентация должна состояться уже в начале декабря этого года. Во-вторых, с привлечением руководства Николаевского академического художественного русского драматического театра, срочно подготовить пакет документов по реставрации для представления на ГФРР. И третье, помочь Николаевскому Национальному академическому украинскому театру драмы и музыкальной комедии подготовить необходимый пакет документов относительно полноценного вступления в юридическую силу нового статуса театра», – отметил заместитель председателя облгосадминистрации.

Елена Буберенко отметила, что на управление культуры, национальностей и религий возлагается сегодня очень большая ответственность и на нее, как руководителя, лично. Она выразила надежду на сотрудничество и поддержку всех вместе и каждого лично, взаимопонимания. На эту должность Елена Александровна пришла из района. Поэтому проблемы знает, как никто другой. В частности, то, с чем сталкиваются территориальные общины. Аналогичные трудности и на областном уровне, только больше в масштабе. И только совместными усилиями их можно будет преодолеть.

Как сообщало Інше ТВ, Назначен новый руководитель Николаевской ТЭЦ. Он уже поменял всю команду



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube