Важно правильно выбрать СТО для ремонта, обслуживания и покупки запчастей


15:1708.06.2021

У каждого автовладельца должна быть визитная карточка или записан номер телефона, хорошей мастерской. Ведь даже новое транспортное средство не застраховано от поломки, да и обслуживание часто требует привлечения грамотных специалистов. Грамотный не всегда добросовестный, немало СТО обманывают своих клиентов, особенно не постоянных, придумывая несуществующие проблемы или предлагая некачественные детали, по цене оригинальных. Поэтому важно обслуживаться в одной автомастерской, а еще более выгодно найти СТО, где продают проверенные запчасти и осуществляют их замену на транспортном средстве.

Выбор и покупка запчастей не представляют сложностей

Если случились проблемы с автомобилями французского автопрома, то купить запчасти fiat по цене производителя, предлагает сеть OILER, работающая в Киеве. А запчасти можно приобрести и в интернет-магазине, их доставят в любую точку страны. Подбор деталей, агрегатов и комплектующих осуществляется очень просто. Достаточно поискать по каталогу, указав VIN-код транспортного средства. Также можно обратиться за помощью к менеджерам, ведь не всегда есть в наличии запчасти наиболее ходовые или для моделей, выпуск которых прекращен. В этом случае может потребоваться некоторое время, пока осуществят индивидуальный заказ.

Важно правильно выбрать СТО для ремонта, обслуживания и покупки запчастей 1

Авторитет автомобилей ВАЗ только растет

Не каждый магазин может предложить нужные товары для всех марок и моделей. Компания OILER предлагает купить автомобильные запчасти ваз, ведь транспортные средства российского автопрома, продолжают оставаться востребованными и сегодня. Уже не так часто слышатся анекдоты про Жигули и Лады, ведь нередко на дорогах встречается вполне себе рабочие ВАЗ, которым около полувека. Ну а Lada Vesta, Granta, Kalina, Priora и пр. могут успешно конкурировать с иномарками, в своем классе. К тому же, детали для таких стальных коней более доступны, да и в обслуживании транспортные средства бюджетнее.

Важно правильно выбрать СТО для ремонта, обслуживания и покупки запчастей 3

Техобслуживание транспортных средств лучше осуществлять у компетентных специалистов

Вот обслуживание необходимо каждому транспортному средству, и кто-то полагает, что лучше сэкономить и сделать это самому. Но в итоге можно получить серьезные проблемы. Специалисты СТО грамотно произведут проверку и замену:

  • моторного и масла для трансмиссии;
  • тормозной жидкости;
  • гидравлического масла;
  • антифриза или тосола;
  • салонных и масляных фильтров.

Периодичность замены этих компонентов индивидуальна, хотя и существуют определенные рекомендации производителей. Лучше если автомеханик определит необходимость, выберет оптимальные жидкости и детали, произведет правильную замену их.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube