В Очакове с 8 по 10 июня пройдут антитеррористические учения


11:2803.06.2021

С 8 по 10 июня 2021 на территории Очаковской городской территориальной общины региональной Координационной группой Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Николаевской области будут проведены трехдневные антитеррористические учения.

Учения будут проходить в условиях, максимально приближенных к реальным.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, передает Інше ТВ.

Во время учений силовики отработают алгоритм противодействия диверсионно-террористическим группам и проверят уровень контрдиверсионной защиты потенциально уязвимых объектов.

В Службе безопасности подчеркнули, что из-за учений в отдельных районах могут временно ввести особый режим. В частности, будут действовать ограничения или запрет движения транспортных средств и пешеходов, проверять документы, удостоверяющие личность, также возможен досмотр личных вещей и автомобилей. В связи с этим просьба к гражданам на время проведения учений иметь при себе соответствующие документы.

Жителей и гостей Очакивщины просят с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам, связанным с необходимостью проведения антитеррористических учений.

Как сообщало Інше ТВ, СБУ в Николаеве провела антитеррористические учения (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube