Стимуляция вакцинации: на Таиланде власти курортного острова объявили розыгрыш золотых ожерелий и денежных призов среди привитого населения


09:1330.05.2021

Глава муниципалитета района Равай на Пхукете одобрил способ стимуляции вакцинации людей с помощью лотереи и лично принял участие в её продвижении.

Вместе с членами своей команды Арун Солос сфотографировался с призами в руках и пригласил всех жителей района зарегистрироваться на вакцинацию и получить лотерейный билет для последующего розыгрыша.

Об этом пишет Pattaya Now, передает Інше ТВ.

Муниципалитет выделил 10 золотых ожерелий необъявленной стоимости, а также 20 денежных призов в размере по 2 тысячи батов ($64) каждый.

«Почти 70% всех жителей, зарегистрированных как проживающие в районе Раваи, прошли регистрацию для вакцинации, поэтому в нашем районе должен образоваться коллективный иммунитет, но мы хотели бы достичь 90%», — пояснил мэр Равай Арун Солос.

«Чтобы воодушевить наших братьев и сестёр в районе Равай, мы предлагаем эти призы, чтобы повысить наш иммунитет и защитить всех от Covid-19. Пхукет откроется для вакцинированных иностранных туристов в июле, поэтому ожидается, что наши братья и сёстры будут сотрудничать в проведении вакцинации», — сказал он.

По словам мэра Аруна, муниципалитет Равай также принимает заявки на вакцинацию от людей, работающих на незарегистрированных предприятиях, и готов предоставить трансфер до места вакцинации.

Как сообщало Інше ТВ, Во Вьетнаме обнаружили мутацию индийского и британского коронавируса – еще заразнее



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube