Завтра лунное затмение. Говорят, оно повлияет на следующие 18 лет


23:1825.05.2021

Полное лунное затмение состоится 26 мая 2021 года в знаке Стрельца. Астрологи считают, что оно повлияет на жизнь человека на 18 лет вперед.

Об этом сообщает Апостроф.

По данным экспертов по звездам, затмение 26 мая знаменательно тем, что окажет влияние на жизнь человека на целых 18,5 лет вперед. Оно пробуждает кармические узлы, которые будут влиять на нас в этот период.

По данным астрологов, 2021 год – год четырех затмений: двух солнечных и двух лунных. Лунное затмение 26 мая откроет первый коридор затмений 2021 года. Он продлится с 26 мая (первое лунное затмение) по 10 июня 2021 года (второе лунное затмение).

Промежуток между этими двумя явлениями называется коридором затмений. Считается, что события в жизни человека в этот период будут судьбоносными, а ошибки придется исправлять долгие годы.

Прожить период коридора затмений астрологи советуют максимально позитивно, избегать ссор и конфликтов, не общаться с людьми, которые не внушают доверия и могут обмануть. Исключить следует также употребление алкоголя и прочих дурманящих веществ. Начать соблюдать эти рекомендации нужно уже с 26 мая.

А вот начинать новые дела, открывать бизнес и заключать брак в дни лунных затмений астролог не советует – начинания не будут успешными.

Напомним, ранее мы сообщали, что 26 мая жители Земли смогут увидеть самую большую Луну 2021 года, а также лунное затмение. В результате спутник нашей планеты будет казаться гораздо большим и более красным, чем обычно.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube