В Николаеве патрульные оштрафовали и отобрали права у дрифтовавшего на «Мустанге» водителя (ФОТО)


12:0320.05.2021

Недавно в соцсетях появилось видео, на которых водитель автомобиля Ford совершал опасные маневры и создавал опасные ситуации.

Один из водителей, которому любитель дрифта создал аварийную ситуацию, дал правоохранителям пояснения, а также предоставил видеозапись, на которой четко видно марку, модель автомобиля, а также личности самого нарушителя.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Вчера на улице Курортной автопатруль заметил указанный автомобиль и остановил его за нарушение ПДД. Поскольку водителю были предоставлены неопровержимые доказательства правонарушений, тот не стал уклоняться от ответственности, признал свою вину и искренне пообещал больше не нарушать правила дорожного движения.

На гражданина был составлен ряд административных материалов, а именно: постановления по ч.2 ст.122 (нарушение правил пользования предупредительными сигналами), по ч.1 ст.121 (Управление водителем транспортным средством, имеющим неисправности), а также протокол по ч .5 ст. 122 (Создание аварийной ситуации другим участникам дорожного движения) КоАП.

Водительское удостоверение у водителя изъято.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные оштрафовали водителя, устроившего ночной дрифт на Пушкинском кольце



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube