На Николаевщине спасатели деблокировали водителя, попавшего в ДТП (ФОТО)


21:3216.05.2021

16 мая в 11:35 в Службу спасения “101” поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии у авто-гаражного кооператива “Искра” г. Южноукраинск Вознесенского района. Очевидцы сообщили о том, что произошло столкновение легкового автомобиля Toyota-Yaris и мотоцикла Yamaha. В салоне автомобиля находятся два человека.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место прибыли спасатели 25 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области на специальном аварийно-спасательном автомобиле САРМ-Л.

Сотрудники службы спасения с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали пострадавшего водителя, которого зажало изуродованными элементами транспортного средства. Каретой скорой медицинской помощи водителя и пассажира легкового автомобиля направлено в приемное отделение, а водитель мотоцикла без сознания доставлен в реанимационное отделение в Южноукраинскую городскую больницу.

На Николаевщине спасатели деблокировали водителя, попавшего в ДТП (ФОТО) 1 На Николаевщине спасатели деблокировали водителя, попавшего в ДТП (ФОТО) 3

Читайте: Ночное ДТП в Кривом Озере: водитель микроавтобуса, врезавшегося в дерево, скончался в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube