Кино и музыка: николаевцев приглашают на концерт и кинопоказы на *8 причал (ВИДЕО)


15:5612.05.2021

Николаевцев приглашаются посетить кинопоказы американского кино под открытым небом и концерт украинской певицы TEYA FLOW на набережной *8 причала.

Все мероприятия проходят в рамках фестиваля актуального искусства Mykolaiv ART Week, и вход на них – свободный.

Об этом сообщили в Агентстве развития Николаева, передает Інше ТВ.

Программа художественной недели:

Среда, 12 мая, в 19:00 – открытый кинопоказ документального блокбастера «ВАЙНШТЕЙН».

Страна: США, 2019 Хронометраж: 98 мин. Жанр: документальный фильм. Режиссер: Урсула Макфарлейн.

Это история яркого взлета и молниеносного падения скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, что стало началом появления движения #MeToo. Сюжет ленты рассказывает, как Вайнштейн расширял свое влияние на протяжении десятилетий. Бывшие коллеги, друзья по колледжу и журналисты размышляют над общественным восприятием Вайнштейна как провидца, подробно описывая его безжалостные попытки сохранить свою власть под угрозой серьезного скандала.

Пятница, 14 мая, в 19:00 – открытый кинопоказ биографического триллера «ПРОТИВ ВСЕХ ВРАГОВ: история Джин Сиберг» с невероятной Кристен Стюарт в главной роли.

Страна: США, Великобритания, 2019 Хронометраж: 96 мин. Биографический триллер. Режиссер Бенедикт Эндрюс. В ролях: Кристен Стюарт («Светская жизнь»), Энтони Маки («Мстители»), Зази Битц («Джокер»).

В конце 60-х годов звезда французской «новой волны» актриса Джин Сиберг на пике своей карьеры начала выступать за права афроамериканцев и коренных народов США. Тогда же ФБР развернуло против нее разведывательную операцию: систему слежки и громких провокаций. В этой сети шпионажа молодой агент, которого тайно приставили к Сиберг, становится одним из главных героев ее истории.

Суббота, 15 мая, в 19:00 – музыкальный концерт украинской певицы TEYA FLOW (synthwave, retrowave, pop).

Teya Flow – это сочетание чувственного вокала, электронной музыки и живых инструментов. То, что захватывает слушателей и заставляет двигаться в такт с первых звуков.

Будет представлена ​​программа из уже известных и новых песен, которые вы услышите первыми.

Украинская певица Teya Flow, песни которой уже получили широкий резонанс за рубежом, поддержаны Don Diablo, Generation Smash и другими известными ди-джеями и лейблами электронной музыки. Песни не раз занимали верхние строчки чартов, в том числе Top Shazam Discovery Japan (первая ступень) и Top Shazam Ukraine.

Все мероприятия будут проходить под открытым небом с соблюдением всех карантинных мероприятий. Всех гостей просят пользоваться масками и сохранять социальную дистанцию.

Как сообщало Інше ТВ, 10 дней фестивальной жизни в Николаеве: выставки CONNECT и LOOK at me открывают двери для посетителей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube